BRIDGE one match challenge41st全カード発表!!
今週日曜日、日本ガイシプラザ第三競技場にて開催のBRIDGE one match challenge41st全カードを発表します(1試合だけ未定カードあり)
名前の字の間違えや、何かミスがありましたらなんでも連絡ください。
※-50kg級チャンピオン長谷川 煌(KANALOA GYM)が王座返上により第36試合にて王座決定戦となります。
BRIDGE 41st 対戦カード
2019.6.30(SUN) 10:30試合開始予定
1st. ジュニア Bクラス
友田 蒼葉 7歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 佐藤 凛 7歳 クレイジーファイトクラブ
2nd. ジュニア Bクラス
八木 蓮斗 7歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 馬場 汐音 9歳 WATANABE GYM
3rd. ジュニア Bクラス
山中 煌貴 10歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 大上 紘平 9歳 西田☆キックボクシングジム
4th. ジュニア Bクラス
井田 さくら 9歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 近藤 あお 8歳 中島道場
5th. ジュニア Bクラス
寄川 毅心 12歳 GET OVER 1分30秒2R 井田 隼 12歳 西田☆キックボクシングジム
6th. ジュニア Bクラス 森田 恭弥 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 梅田 琉生 8歳 BLITZ
7th. ジュニア Bクラス 小島 舞士 10歳 GET OVER 1分30秒2R 大岩 遥 10歳 INSPIRE.S
8th. ジュニア Bクラス 小橋 京太郎 8歳 ウルブズスクワッド 1分30秒2R 新美 龍我 8歳 チームバルボーザジャパン半田
9th. ジュニア Bクラス
内野 悠翔 10歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 新美 豪毅 9歳 チームバルボーザジャパン半田
10th. ジュニア Bクラス
小牟田 圭蔵 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 酒井 大和 11歳 BLITZ
11th. ジュニア Bクラス
藤井 悠生 9歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 小林 琉楓 9歳 KICK BOXING K style
12th. ジュニア Bクラス
佐藤 由來 11歳 大和ジム 1分30秒2R 梅田 晃立 11歳 BLITZ
13th. ジュニア Bクラス
宮島 天珠 10歳 GET OVER 1分30秒2R 八木 陽記 11歳 SPARTAN-GYM
14th. ジュニア Bクラス
小島 禅矢 11歳 GET OVER 1分30秒2R 熊谷 愛仁 10歳 真樹ジムAICHI
15th. ジュニア Bクラス
中島 照太 9歳 中島道場 1分30秒2R 小橋 武智代 9歳 ウルブズスクワッド
16th. ジュニア Bクラス
範 鐸然 11歳 中島道場 1分30秒2R 馬場 心羚 12歳 WATANABE GYM
17th. ジュニア Bクラス
渡辺 亜央斗 12歳 WATANABE GYM 1分30秒2R 小杉 一維 13歳 BLITZ
18th. ジュニア Bクラス
福谷 晴瑠斗 12歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 扇間 虎氏郎 10歳 中島道場
19th. ジュニア Bクラス
吉村 綾真 11歳 武神 1分30秒2R 坂元 視恩 12歳 中島道場
20th. ジュニア Bクラス
前川 翔治 9歳 中島道場 1分30秒2R 朝日 雷蔵 10歳 西田☆キックボクシングジム
21st. ジュニア Bクラス
山本 藍斗 14歳 GET OVER 1分30秒2R 北島 尽 12歳 スタンドジム
22nd. ジュニア Bクラス
北川 優心 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 久門 真勇來 12歳 中島道場
23rd. ジュニア Bクラス
近藤 はる 12歳 中島道場 1分30秒2R 坂井 悠悟 12歳 西田☆キックボクシングジム
24th. ジュニア Bクラス
小島 琉雅 14歳 GET OVER 1分30秒2R 石坂 佳珠 15歳 ウルブズスクワッド
25th. ジュニア Bクラス
宮島 大珠 14歳 GET OVER 1分30秒2R 大堀 在音 12歳 WATANABE GYM
26th. ジュニア Bクラス
江場 柊人 14歳 GET OVER 1分30秒2R 外山 侑樹 14歳 大和ジム
27th. ジュニア Bクラス
丸山 龍司 14歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 下原 宙大 13歳 中島道場
28th. ジュニア Aクラス
森 琉希斗 10歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 稲熊 我州 12歳 中島道場
29th. ジュニア Aクラス
中竹 颯流 11歳 武神 2分2R 橋口 泰賀 10歳 チームバルボーザジャパン半田
30th. ジュニア Aクラス
森田 藍虎 11歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 武田 風箕 11歳 SPARTAN-GYM
31st. ジュニア Aクラス
中島 大河 11歳 GET OVER 2分2R 堀 摩那斗 12歳 B・F・A-SEED
32nd. ジュニア Aクラス
小佐野 航 12歳 リバティーロード格闘技ジム 2分2R 小澤 楓峨 12歳 武神
33rd. ジュニア Aクラス
加藤 一虎 13歳 GET OVER 2分2R 堀 琉榎 14歳 B・F・A-SEED
34th. ジュニア Aクラス
中島 隆徳 14歳 GET OVER 2分2R 岡田 直己 12歳 キングムエ
BRIDGE-40kgチャンピオン
35th. BRIDGE-35kg級タイトルマッチ
曽我 昂史 11歳 曽我フィールド 2分2R 村田 和煌 10歳 チームバルボーザジャパン半田
王者
36th. BRIDGE-50kg級王座決定戦
吉村 匡矢 14歳 武神 2分2R 森川 晃成 15歳 大和ジム
37th. マスターズクラス ライト級 61.23kg
清水 孝浩 47歳 ナゴヤファイトクラブ 2分2R 近藤 聡 41歳 キングムエ
38th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
長谷川 貴信 30歳 GET OVER 1分30秒2R 國持 照悟 42歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
39th. マスターズクラス S. ウェルター級 69.85kg
八太 市丈 40歳 誠流塾 2分2R 増田 吉彦 42歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
40th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
松本 和之 47歳 GET OVER 2分2R 戸山 雅之 44歳 GRATINESS
41st. レディースクラス -63kg契約
寺西 美緒 23歳 GET OVER 2分2R 曽根 たりた 25歳 ウルブズスクワッド
42nd. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
中島 大翔 14歳 GET OVER 2分2R 河野 暉翔 16歳 誠流塾
BRIDGE-55kgチャンピオン
43rd. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
西中 樹 17歳 GET OVER 2分2R 小出 龍流 15歳 大和ジム
44th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
遠山 拓也 30歳 GET OVER 2分2R 立松 音海 17歳 中島道場
45th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
杉尾 凌雅 16歳 大和ジム 2分2R 田口 恵一郎 17歳 西田☆キックボクシングジム
46th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
大河原 壽信 21歳 真樹ジムAICHI 2分2R プラザ ジョン ハーベイ 17歳 CIKIジム
47th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
石田 航也 26歳 GET OVER 2分2R 松岡 泰希 29歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
48th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
佐渡島 一平 32歳 BLITZ 2分2R 杉村 拓夢 21歳 西田☆キックボクシングジム
49th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
ゴンザカ ネオ タルシソ 30歳 真樹ジムAICHI 2分2R 原田 真通 32歳 昇龍会
50th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
伊藤 宇良 21歳 大和ジム 2分2R 奥原 秀一 24歳 真樹ジムAICHI
51st. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
野間 海那 22歳 真樹ジムAICHI 2分2R 杉原 大介 33歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
52nd. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
濱口 悠真 26歳 B・F・A-SEED 2分2R 久保田 健 29歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
53rd. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
藤井 悠斗 16歳 大和ジム 2分2R 森下 拓哉 22歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
54th. 一般Aクラス ライト級 61.23kg
小澤 指冴 23歳 真樹ジムAICHI 3分2R #N/A #N/A
55th. 一般Aクラス S.ウェルター級 69.85kg
見塩 大地 26歳 中島道場 3分2R 岡田 響也 20歳 大和ジム
56th. 一般Aクラス ライト級 61.23kg
近藤 雄大 19歳 GET OVER 3分2R 西脇 雄祐 20歳 KRK
名前の字の間違えや、何かミスがありましたらなんでも連絡ください。
※-50kg級チャンピオン長谷川 煌(KANALOA GYM)が王座返上により第36試合にて王座決定戦となります。
BRIDGE 41st 対戦カード
2019.6.30(SUN) 10:30試合開始予定
1st. ジュニア Bクラス
友田 蒼葉 7歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 佐藤 凛 7歳 クレイジーファイトクラブ
2nd. ジュニア Bクラス
八木 蓮斗 7歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 馬場 汐音 9歳 WATANABE GYM
3rd. ジュニア Bクラス
山中 煌貴 10歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 大上 紘平 9歳 西田☆キックボクシングジム
4th. ジュニア Bクラス
井田 さくら 9歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 近藤 あお 8歳 中島道場
5th. ジュニア Bクラス
寄川 毅心 12歳 GET OVER 1分30秒2R 井田 隼 12歳 西田☆キックボクシングジム
6th. ジュニア Bクラス 森田 恭弥 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 梅田 琉生 8歳 BLITZ
7th. ジュニア Bクラス 小島 舞士 10歳 GET OVER 1分30秒2R 大岩 遥 10歳 INSPIRE.S
8th. ジュニア Bクラス 小橋 京太郎 8歳 ウルブズスクワッド 1分30秒2R 新美 龍我 8歳 チームバルボーザジャパン半田
9th. ジュニア Bクラス
内野 悠翔 10歳 KICK BOXING K style 1分30秒2R 新美 豪毅 9歳 チームバルボーザジャパン半田
10th. ジュニア Bクラス
小牟田 圭蔵 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 酒井 大和 11歳 BLITZ
11th. ジュニア Bクラス
藤井 悠生 9歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 小林 琉楓 9歳 KICK BOXING K style
12th. ジュニア Bクラス
佐藤 由來 11歳 大和ジム 1分30秒2R 梅田 晃立 11歳 BLITZ
13th. ジュニア Bクラス
宮島 天珠 10歳 GET OVER 1分30秒2R 八木 陽記 11歳 SPARTAN-GYM
14th. ジュニア Bクラス
小島 禅矢 11歳 GET OVER 1分30秒2R 熊谷 愛仁 10歳 真樹ジムAICHI
15th. ジュニア Bクラス
中島 照太 9歳 中島道場 1分30秒2R 小橋 武智代 9歳 ウルブズスクワッド
16th. ジュニア Bクラス
範 鐸然 11歳 中島道場 1分30秒2R 馬場 心羚 12歳 WATANABE GYM
17th. ジュニア Bクラス
渡辺 亜央斗 12歳 WATANABE GYM 1分30秒2R 小杉 一維 13歳 BLITZ
18th. ジュニア Bクラス
福谷 晴瑠斗 12歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 扇間 虎氏郎 10歳 中島道場
19th. ジュニア Bクラス
吉村 綾真 11歳 武神 1分30秒2R 坂元 視恩 12歳 中島道場
20th. ジュニア Bクラス
前川 翔治 9歳 中島道場 1分30秒2R 朝日 雷蔵 10歳 西田☆キックボクシングジム
21st. ジュニア Bクラス
山本 藍斗 14歳 GET OVER 1分30秒2R 北島 尽 12歳 スタンドジム
22nd. ジュニア Bクラス
北川 優心 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 久門 真勇來 12歳 中島道場
23rd. ジュニア Bクラス
近藤 はる 12歳 中島道場 1分30秒2R 坂井 悠悟 12歳 西田☆キックボクシングジム
24th. ジュニア Bクラス
小島 琉雅 14歳 GET OVER 1分30秒2R 石坂 佳珠 15歳 ウルブズスクワッド
25th. ジュニア Bクラス
宮島 大珠 14歳 GET OVER 1分30秒2R 大堀 在音 12歳 WATANABE GYM
26th. ジュニア Bクラス
江場 柊人 14歳 GET OVER 1分30秒2R 外山 侑樹 14歳 大和ジム
27th. ジュニア Bクラス
丸山 龍司 14歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 下原 宙大 13歳 中島道場
28th. ジュニア Aクラス
森 琉希斗 10歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 稲熊 我州 12歳 中島道場
29th. ジュニア Aクラス
中竹 颯流 11歳 武神 2分2R 橋口 泰賀 10歳 チームバルボーザジャパン半田
30th. ジュニア Aクラス
森田 藍虎 11歳 西田☆キックボクシングジム 2分2R 武田 風箕 11歳 SPARTAN-GYM
31st. ジュニア Aクラス
中島 大河 11歳 GET OVER 2分2R 堀 摩那斗 12歳 B・F・A-SEED
32nd. ジュニア Aクラス
小佐野 航 12歳 リバティーロード格闘技ジム 2分2R 小澤 楓峨 12歳 武神
33rd. ジュニア Aクラス
加藤 一虎 13歳 GET OVER 2分2R 堀 琉榎 14歳 B・F・A-SEED
34th. ジュニア Aクラス
中島 隆徳 14歳 GET OVER 2分2R 岡田 直己 12歳 キングムエ
BRIDGE-40kgチャンピオン
35th. BRIDGE-35kg級タイトルマッチ
曽我 昂史 11歳 曽我フィールド 2分2R 村田 和煌 10歳 チームバルボーザジャパン半田
王者
36th. BRIDGE-50kg級王座決定戦
吉村 匡矢 14歳 武神 2分2R 森川 晃成 15歳 大和ジム
37th. マスターズクラス ライト級 61.23kg
清水 孝浩 47歳 ナゴヤファイトクラブ 2分2R 近藤 聡 41歳 キングムエ
38th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
長谷川 貴信 30歳 GET OVER 1分30秒2R 國持 照悟 42歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
39th. マスターズクラス S. ウェルター級 69.85kg
八太 市丈 40歳 誠流塾 2分2R 増田 吉彦 42歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
40th. マスターズクラス ヘビー級 72.57kg以上
松本 和之 47歳 GET OVER 2分2R 戸山 雅之 44歳 GRATINESS
41st. レディースクラス -63kg契約
寺西 美緒 23歳 GET OVER 2分2R 曽根 たりた 25歳 ウルブズスクワッド
42nd. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
中島 大翔 14歳 GET OVER 2分2R 河野 暉翔 16歳 誠流塾
BRIDGE-55kgチャンピオン
43rd. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
西中 樹 17歳 GET OVER 2分2R 小出 龍流 15歳 大和ジム
44th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
遠山 拓也 30歳 GET OVER 2分2R 立松 音海 17歳 中島道場
45th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
杉尾 凌雅 16歳 大和ジム 2分2R 田口 恵一郎 17歳 西田☆キックボクシングジム
46th. 一般Bクラス ライト級 61.23kg
大河原 壽信 21歳 真樹ジムAICHI 2分2R プラザ ジョン ハーベイ 17歳 CIKIジム
47th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
石田 航也 26歳 GET OVER 2分2R 松岡 泰希 29歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
48th. 一般Bクラス フェザー級 57.15kg
佐渡島 一平 32歳 BLITZ 2分2R 杉村 拓夢 21歳 西田☆キックボクシングジム
49th. 一般Bクラス S.バンタム級 55.34kg
ゴンザカ ネオ タルシソ 30歳 真樹ジムAICHI 2分2R 原田 真通 32歳 昇龍会
50th. 一般Bクラス S.フェザー級 58.97kg
伊藤 宇良 21歳 大和ジム 2分2R 奥原 秀一 24歳 真樹ジムAICHI
51st. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
野間 海那 22歳 真樹ジムAICHI 2分2R 杉原 大介 33歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
52nd. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
濱口 悠真 26歳 B・F・A-SEED 2分2R 久保田 健 29歳 ムエタイ ファイティング アカデミー
53rd. 一般Bクラス ウェルター級 66.68kg
藤井 悠斗 16歳 大和ジム 2分2R 森下 拓哉 22歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン
54th. 一般Aクラス ライト級 61.23kg
小澤 指冴 23歳 真樹ジムAICHI 3分2R #N/A #N/A
55th. 一般Aクラス S.ウェルター級 69.85kg
見塩 大地 26歳 中島道場 3分2R 岡田 響也 20歳 大和ジム
56th. 一般Aクラス ライト級 61.23kg
近藤 雄大 19歳 GET OVER 3分2R 西脇 雄祐 20歳 KRK