BRIDGE one match challenge 30th 全カード発表

名古屋のキックボクシングジム[GET OVER]代表、中島稔倫のブログです。BRIDGE one match challenge 30th 全カード発表

中島稔倫の波乱万丈日記 » GETOVER情報 » BRIDGE one match challenge 30th 全カード発表

BRIDGE one match challenge 30th 全カード発表

一試合だけ未定カードがありますが他はすべて決まりました。
選手のみなさん、試合まで体調不良、怪我のないようにお願いします。
試合前になって激しい練習、激しいスパーリングはやめましょう(笑)
BRIDGE one match challenge 30th

2015.01.25(SUN) AM10:00試合開始
*ご退場、再入場の際はこちらのプログラムを必ずお持ちください。通行証となります。*

1 st. -35kg トーナメント 一回戦
芝 雄聡 12歳 京都野口ジム 1分30秒2R 柴田 玲央 11歳 SPARTAN-GYM

2 nd. -30kg トーナメント 一回戦
田中 真郁 10歳 LEGEND 1分30秒2R 西村 明将 10歳 WATANABE GYM

3 rd. -30kg トーナメント 一回戦
木本 大惺 10歳 WATANABE GYM 1分30秒2R ウリュウ センモラコット 8歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン

4 th. -55kg トーナメント 一回戦
カイリ センモラコット 15歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン 1分30秒2R 森 隼祐 14歳 GET OVER

5 th. -55kg トーナメント 一回戦
青野 響 13歳 SPARTAN-GYM 1分30秒2R 大西 翼 14歳 風吹ジム

6 th. -30kg トーナメント 準決勝
恩田 千涼 12歳 INSPIRE.S 1分30秒2R 2nd.-30kgトーナメント勝者

7 th. -30kg トーナメント 準決勝
3rd.-30kgトーナメント勝者 1分30秒2R 弘松 力 11歳 GET OVER

8 th. ジュニア Bクラス
坂元 視恩 8歳 中島道場 1分30秒2R 田中 英司 8歳 LEGEND

9 th. ジュニア Bクラス
寄川 毅心 9歳 GET OVER 1分30秒2R 加納 功詞 7歳 中島道場

10 th. ジュニア Bクラス
黒田 琉樹 10歳 中島道場 1分30秒2R 河野 鈴旺 10歳 誠流塾

11 th. ジュニア Bクラス
森田 彰華 10歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 長谷川 煌 10歳 KANALOA GYM

12 th. ジュニア Bクラス
馬場 蓮砲 11歳 WATANABE GYM 1分30秒2R 森 隼斗 10歳 西田☆キックボクシングジム

13 th. ジュニア Bクラス
伊藤 光毅 9歳 GET OVER 1分30秒2R 遠藤 結心 9歳 誠流塾

14 th. ジュニア Bクラス
江場 柊人 10歳 GET OVER 1分30秒2R 新美 勇樹 10歳 西田☆キックボクシングジム

15 th. ジュニア Bクラス
中島 大翔 10歳 GET OVER 1分30秒2R 原山 天空 11歳 大和キックボクシングジム

16 th. ジュニア Bクラス
大宅 璃玖 13歳 GET OVER 1分30秒2R 森 准季 11歳 大和キックボクシングジム

17 th. ジュニア Bクラス
西中 樹 12歳 GET OVER 1分30秒2R 奥山 雅仁 11歳 風吹ジム

18 th. ジュニア Bクラス
小塚 大竜 14歳 大和キックボクシングジム 1分30秒2R 百々 柊大 11歳 誠流塾

19 th. ジュニア Bクラス
白木 飛向 12歳 西田☆キックボクシングジム 1分30秒2R 河野 暉翔 12歳 誠流塾

20 th. ジュニア Bクラス
弘松 蓮 13歳 GET OVER 1分30秒2R 星野 楓 11歳 LEGEND

21 st. ジュニア Bクラス
原谷 彩香 13歳 B・F・A-SEED 1分30秒2R 山本 泉琉 12歳 LEGEND

22 nd. ジュニア Bクラス
南口 海夢 15歳 レッドタイガージム 1分30秒2R 亀山 龍二 13歳 KANALOA GYM

23 rd. ジュニア Bクラス
生田 樹希 15歳 レッドタイガージム 1分30秒2R 宮本 優哉 13歳 KANALOA GYM

24 th. -25kg トーナメント 決勝
原谷 帆華 10歳 B・F・A-SEED 2分2R 田中 恒星 9歳 LEGEND

25 th. -30kg トーナメント 決勝
6th.-30kgトーナメント勝者 2分2R 7th.-30kgトーナメント勝者

26 th. -35kg トーナメント 決勝
1st.-35kgトーナメント勝者 2分2R 増田 心 9歳 LEGEND

27 th. -40kg トーナメント 決勝
弘松 丈 15歳 GET OVER 2分2R 石部 陽向 12歳 京都野口ジム

28 th. -45kg トーナメント 決勝
初田 慎之介 12歳 LEGEND 2分2R 恩田 洋介 14歳 INSPIRE.S

29 th. -50kg トーナメント 決勝
森川 裕斗 14歳 大和キックボクシングジム 2分2R 大野 力 15歳 ライジング 己道会

30 th. -55kg トーナメント 決勝
4th.-55kgトーナメント勝者 2分2R 5th.-55kgトーナメント勝者








JWA東海プロレス提供試合


YMA V.S. 恐怖のミイラ男









31 st. 一般Bクラス ライト級
谷口 裕亜 17歳 GET OVER 2分2R 木村 拓美 17歳 中島道場

32 nd. 一般Bクラス ライト級
松田 暁 22歳 大和キックボクシングジム 2分2R 諸岡 定泰 26歳 昇龍会

33 rd. 一般Bクラス ライト級
谷口 康裕 38歳 GET OVER 2分2R 藤本 恭輔 29歳 誠流塾

34 th. 一般Bクラス ウェルター級
佐藤 滉時 21歳 GET OVER 2分2R 堀 健太郎 30歳 誠流塾

35 th. 一般Bクラス ウェルター級
佐藤 純 GET OVER 2分2R 前田 敦 17歳 フリー

36 th. 一般Bクラス ウェルター級
宮本 拓哉 20歳 KANALOA GYM 2分2R パヤヨー センモラコット 28歳 センモラコット・ムエタイジム ジャパン

37 th. 一般Bクラス フェザー級
田中 敏和 18歳 名古屋JKファクトリー 2分2R 岩井 悠真 16歳 WATANABE GYM

38 th. 一般Bクラス フェザー級
原田 真通 28歳 昇龍会 2分2R 山本 径 37歳 圓真会

39 th. 一般Bクラス バンタム級
伊藤 翼 25歳 昇龍会 2分2R 小林 竜 34歳 B・F・A-SEED

40 th. 一般Aクラス フェザー級
儀間 克友 29歳 真樹ジム愛知 3分2R #N/A #N/A

41 st. 一般Aクラス ウェルター級
前田 洋平 26歳 KANALOA GYM 3分2R 山戸 嵩久 27歳 真樹ジム愛知

42 nd. 一般Aクラス 特別ルール
青木 洋輔 20歳 大和キックボクシングジム 3分2R 植松 正樹 26歳 KANALOA GYM

43 rd. 一般Aクラス 特別ルール
吉村 智 20歳 GET OVER 3分2R 高橋 ケンジロウ 0歳 風吹ジム
関連記事

2015/01/20(Tue)
GETOVER情報| | コメント(0)

コメント紹介

コメント掲載フォーム


管理者にだけ表示を許可する

カレンダー

09 | 2017/10 | 11

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

-

-

-

-

月別アーカイブ

検索フォーム

QRコード

QR